Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

11 февраля 2008 г.

 

N 49

 

О ПРОВЕДЕНИИ УГЛУБЛЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ

РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ НА РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ)

ОПАСНЫМИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ФАКТОРАМИ

В 2008 ГОДУ

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6.11.2007 N 760 "О порядке финансирования в 2008-2010 годах проведения углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами" и приказом Минздравсоцразвития России от 28.12.2007 N 813 "Об утверждении Правил финансирования в 2008-2010 годах проведения углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами", приказываю:

1. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований и учреждений здравоохранения Московской области:

1.1. Довести до сведения медицинских работников Московской области приказ Минздравсоцразвития России от 28.12.2007 N 813.

1.2. Определить учреждения здравоохранения Московской области, которые будут осуществлять проведение углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

1.3. Обеспечить постоянный контроль за проведением периодических и углубленных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

1.4. Обеспечить информационную поддержку проведения углубленных медицинских осмотров.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К.Мищенко.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024