Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14 декабря 2007 г.

 

N 964/46

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.07.2006 N 630/25 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ

ПОДДЕРЖКИ ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ

ПОМОЩИ И БЕСПЛАТНОМУ СЛУХОПРОТЕЗИРОВАНИЮ ЛИЦАМ, ИМЕЮЩИМ

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НЕ ИМЕЮЩИМ

ОГРАНИЧЕНИЯ СПОСОБНОСТИ К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(ИЛИ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ)"

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 06.07.2006 N 630/25 "Об утверждении Порядка финансирования и предоставления мер социальной поддержки по оказанию бесплатной протезно-ортопедической помощи и бесплатному слухопротезированию лицам, имеющим место жительства в Московской области, не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании слова ", не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)" исключить.

1.2. В пункте 1 слова ", не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)" исключить.

1.3. В пункте 2 слова "не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)," исключить.

2. Внести в Порядок финансирования и предоставления мер социальной поддержки по оказанию бесплатной протезно-ортопедической помощи и бесплатному слухопротезированию лицам, имеющим место жительства в Московской области, не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности) (далее - Порядок), утвержденный постановлением, следующие изменения:

2.1. В наименовании слова ", не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)" исключить.

2.2. В пункте 1.1. слова "не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)," исключить.

2.3. Пункт 2.1. дополнить абзацем следующего содержания:

"Бесплатная слухопротезная помощь посредством кохлеарной имплантации предоставляется инвалидам, нуждающимся в слухопротезировании по медицинским показаниям".

3. В реквизите приложения к Порядку слова ", не имеющим ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности)" исключить.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024