Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2007 г. N 1169-р

 

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 9 К ЦЕНТРУ

ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ИММУНОДЕФИЦИТНЫХ СОСТОЯНИЙ

И ОППОРТУНИСТИЧЕСКИХ ИНФЕКЦИЙ ДГП N 121 УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях повышения качества диагностики заболеваний у пациентов, находящихся на лечении в ПБ N 9, и в связи с письмом главного врача ПБ N 9 Джиоева Э.Д.:

1. Главному врачу ДГП N 121 УЗ ЮАО Спевакову К.А.:

1.1. Прикрепить ПБ N 9 к Центру лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций вверенного ЛПУ для проведения биохимических, иммунологических, бактериологических исследований до особого распоряжения.

1.2. Обеспечить прием анализов и выдачу результатов в установленные сроки.

2. Главному врачу ПБ N 9 Джиоеву Э.Д. обеспечить взятие биоматериала в одноразовые вакуумсодержащие пробирки и системы, доставку проб в Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций ДГП N 121 с указанием в направлении полной идентификации пациента (ФИО, дата рождения, возраст, адрес по месту регистрации, серия и номер страхового полиса, название страховой компании), номенклатуры исследований и получение результатов анализов.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Шевченко В.А.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024