Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

 

ПРИКАЗ

 

29 ноября 2007 г.

 

N 336А/236

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

ОТ 21.09.2007 Г. N 272/180 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ В 2007 ГОДУ НАХОДЯЩИХСЯ

В СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,

ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

 

Во исполнение приказов Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02 июля 2007 года N 452 "О правилах проведения диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и от 17 августа 2007 года N 552 "О диспансеризации в 2007 году находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", приказываем:

1. Внести изменения в Приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения Московской области и Государственного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной фонд обязательного медицинского страхования" от 21.09.2007 г. N 272/180 "Об организации проведения диспансеризации в 2007 году находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":

1.1. Включить в Перечень учреждений здравоохранения Московской области, имеющих лицензии на медицинскую деятельность для проведения диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2007 году:

МУЗ "Волоколамская ЦРБ".

2. Внести изменения в Приложение N 2 к приказу МЗ МО и МОФОМС от 21.09.2007 г. N 272/180 "Об организации проведения диспансеризации в 2007 году находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":

2.1. Включить в Перечень стационарных учреждений системы образования Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

МОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образования" - Московская область, г. Волоколамск, пер. Панфилова, д. 1.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Г.В.Тамазян и заместителя исполнительного директора Московского областного фонда обязательного медицинского страхования Ю.В.Слиденко.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Исполнительный директор МОФОМС

Г.А.АНТОНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024