Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

 

ПРИКАЗ

 

31 октября 2007 г.

 

N 296/208

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОВМЕСТНЫЙ

ПРИКАЗ МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

МОФОМС ОТ 22.02.2007 Г. N 45/41

 

В связи с обращением начальника Управления здравоохранением администрации Можайского муниципального района о включении в Перечень медицинских учреждений, осуществляющих дополнительную диспансеризацию, учреждение Можайского района, приказываем:

1. Внести изменение в приложение к приказу Министерства здравоохранения Московской области и Московского областного фонда обязательного медицинского страхования от 22.02.2007 г. N 45/41 "Об организации проведения дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях".

2. Включить в перечень муниципальных лечебно-профилактических учреждений, осуществляющих дополнительную диспансеризацию работающих граждан, медицинское учреждение Можайского района - МУЗ "Уваровская районная больница".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К.Мищенко и заместителя исполнительного директора Московского областного фонда обязательного страхования Ю.В.Слиденко.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Исполнительный директор МОФОМС

Г.А.АНТОНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024