Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

10 октября 2007 г.

 

N 72-18-765

 

Департамент здравоохранения города Москвы сообщает, что результаты работы по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в подведомственных учреждениях, организациях и предприятиях по состоянию на 01.10.07 г. нельзя считать удовлетворительными.

Только 49 учреждений здравоохранения городского подчинения провели аттестацию рабочих мест в полном объеме. В 35 учреждениях аттестовано свыше 50% рабочих мест.

Остальные учреждения проводят эту работу крайне медленно. В ряде учреждения здравоохранения аттестация рабочих мест еще не начиналась.

Среди Управлений здравоохранения административных округов только половина округов имеет показатели проведения аттестации рабочих мест в объеме 65%, в 5 округах аттестованы не более 30% рабочих мест.

В целях выполнения требований действующего законодательства и реализации приказа Департамента здравоохранения от 10.01.07 г. N 6 "О проведении аттестации рабочих мест" предлагаю активизировать работу в этом направлении, принять необходимые меры и обеспечить завершение аттестации рабочих мест по условиям труда до конца 2007 г.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.И.ЗЫКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024