Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

5 октября 2007 г.

 

N 31/236-инф

 

В Департамент здравоохранения города Москвы обратился благотворительный фонд "Нарком", который разработал и реализует целевую антинаркотическую профилактическую постоянно действующую программу "Пока не поздно". Данный фонд работает с 1997 года и получил одобрение Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования РФ.

Фонд выпускает газету "Пока не поздно" и "Пока не поздно - Москва", на страницах которой все заинтересованные лица могут высказать свое отношение к проблемам наркомании и поделиться опытом организации антинаркотической профилактической работы.

В соответствии с поручением Мэра Москвы Ю.М.Лужкова и Межведомственного совета по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в городе Москве (протокол от 19 июля 2007 года), а также во исполнение п. 10.3.9. городской комплексной целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в г. Москве на 2006-2010 годы, утвержденной Московской городской Думой (Закон г. Москвы от 19.04.2006 г. N 16), Департамент здравоохранения рекомендует лечебно-профилактическим учреждениям Департамента осуществить подписку на газету "Пока не поздно" и "Пока не поздно - Москва" в четвертом квартале 2007 года и на 2008 год (контактный телефон: 250-05-00; президент БФ "Нарком" - А.В.Алексеев).

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.А.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024