Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

10 сентября 2007 г.

 

N 391

 

ОБ УЧАСТИИ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПРАЗДНОВАНИЯ 20-ЛЕТИЯ

СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ

ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ, ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА,

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 августа 2007 г. N 672-ПП "О подготовке и проведении празднования 20-летия со дня образования Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов" и в связи с 20-летием со дня образования организации, исполняющимся в октябре текущего года, приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. Обеспечить должный контроль за организацией медицинской и медикаментозной помощи ветеранам.

1.2. Обеспечить качественное проведение диспансерных осмотров ветеранов в полном объеме как амбулаторно, так и в условиях стационара.

1.3. Обеспечить наличие в аптечных пунктах городских поликлиник достаточного резерва лекарственных средств и изделий медицинского назначения для своевременного обеспечения ими ветеранов.

1.4. Организовать проведение торжественных встреч с представителями ветеранских организаций и поздравление ветеранов войны и труда в подведомственных (вверенных) учреждениях.

1.5. По согласованию с префектурами административных округов организовать медицинское обеспечение праздничных мероприятий в соответствии с Планом основных мероприятий (не приводится); план медицинского обеспечения представить в адрес НПЦ экстренной медицинской помощи в срок до 20.09.2007 г.

2. Главным врачам госпиталей для ветеранов войн N 1 (Киртадзе Д.Г.), N 2 (Местергази Ю.М.), N 3 (Зинченко В.А.) и челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн (Хубутия Б.Н.) организовать поздравление ветеранов, находящихся на лечении в госпиталях для ветеранов войн, с проведением праздничных обедов, концертных программ и вручением сувениров.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Костомаровой Л.Г. организовать в установленном порядке медицинское обеспечение праздничных мероприятий по заявкам организаторов.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024