Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

9 августа 2007 г.

 

N 816-Р

 

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОТРЕБНОСТИ

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО

ПОДЧИНЕНИЯ В РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛАХ МЕДИЦИНСКОГО

НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ДОРОГОСТОЯЩИХ ВИДОВ ЛЕЧЕНИЯ

 

В целях подготовки проведения объединенных торгов по системе централизованного обеспечения учреждений здравоохранения города Москвы расходными материалами медицинского назначения и для определения потребности лечебно-профилактических учреждений городского подчинения в расходных материалах для дорогостоящих видов лечения на 2008 год:

1. Утвердить перечень расходных материалов медицинского назначения для дорогостоящих видов лечения по системе централизованного обеспечения на 2008 год для лечебно-профилактических учреждений городского подчинения за счет финансирования Департамента здравоохранения города Москвы (приложение).

2. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н.:

2.1. разработать формы заявок на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год для лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, по утвержденному перечню в срок до 15 августа 2007 года;

2.2. обеспечить рассылку согласованных форм заявок в лечебно-профилактические учреждения городского подчинения, и приемку надлежаще заполненных заявок данных учреждений на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год;

2.3. провести обработку заявок, согласовать с главными внештатными специалистами Департамента здравоохранения и представить сводную заявку по лечебно-профилактическим учреждениям городского подчинения на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год в Департамент здравоохранения города Москвы в срок до 10 сентября 2007 года.

3. Заместителям руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Шевченко В.А. и Лешкевичу И.А.: рассмотреть и согласовать форму заявки, а также сводную заявку на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения для лечебно-профилактических учреждений городского подчинения на 2008 год.

4. Руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения обеспечить подготовку и предоставление в ГУП "Гормедтехника" обоснованных заявок на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год по установленной форме на магнитном носителе (на дискете) и распечатанную копию, оформленную надлежащим образом, в срок до 31 августа 2007 года.

5. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И. использовать для подготовки и проведения объединенных конкурсов согласованные сводные заявки на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год для лечебно-профилактических учреждений городского подчинения.

6. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболеву В.А. формирование сметы расходов на приобретение расходных материалов на 2008 год проводить с учетом согласованных сводных заявок на расходные материалы для дорогостоящих видов лечения на 2008 год для лечебно-профилактических учреждений городского подчинения.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 

 

 

 

Приложение

к Распоряжению Департамента

здравоохранения города Москвы

от 09.08.2007 г. N 816-Р

 

ПЕРЕЧЕНЬ

РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ

ДОРОГОСТОЯЩИХ ВИДОВ ЛЕЧЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА 2008 ГОД ДЛЯ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЗА СЧЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

1. Кардиостимуляторы с комплектующими.

2. Диализаторы с комплектующими, соли и концентраты диализного раствора, расходные материалы для эстрокорпоральной низкопоточной коррекции гемостаза.

3. Расходные материалы для урологии.

4. Тест-системы и расходные материалы для диагностики гепатитов.

5. Тест-системы и расходные материалы для диагностики туберкулеза.

6. Тест-системы и расходные материалы для диагностики ВИЧ-инфекции.

7. Тест-системы и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории.

8. Расходные материалы для отделений реанимации:

а) катетеры для центральных вен;

б) трахеостомические наборы;

в) наборы для передуральной анестезии;

г) вирусобактериальные дыхательные фильтры для респираторов.

9. Расходные материалы для нейрохирургии.

10. Расходные материалы для ангиологии.

11. Расходные материалы для кардиохирургии.

12. Расходные материалы для заготовки, хранения, переливания крови и ее компонентов.

13. Расходные материалы для рентгенкабинетов: рентгеновская пленка специальная для компьютерных томографов, МР-томографов и маммографов.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024