Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

5 июня 2007 г.

 

N 72-18-250

 

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 12.05.2006 г. N 785-РП "О формировании и ведении паспортов отдельных отраслей города Москвы с использованием информационных технологий" Департамент здравоохранения города Москвы формирует паспорт отрасли здравоохранения за 2006 год.

Паспорт отрасли здравоохранения формируется путем составления сводной информации от каждого учреждения на бумажном и электронном носителях.

Для учреждений городского подчинения и Управлений здравоохранения административных округов исходная форма на электронных носителях выдается в Бюро медицинской статистики Департамента здравоохранения города Москвы (ул. Киевская, дом 20).

При заполнении исходной формы файлу с введенными данными необходимо присвоить имя следующего формата: "Здрав-ИНН учреждения здравоохранения.xls", где:

"Здрав-" первая часть имени файла для идентификации отрасли;

"ИНН учреждения" вторая часть имени файла - набор цифр, соответствующий идентификационному номеру налогоплательщика учреждения;

"xls" - не редактируемое расширение имени файла.

Заполнение отчетных форм осуществляется ответственными исполнителями от учреждений здравоохранения городского и окружного подчинения.

Утвержденные руководителями учреждений городского подчинения формы представить на бумажном и электронном носителях в Бюро медицинской статистики Департамента здравоохранения города Москвы (ул. Киевская, дом 20) в срок до 25 июня 2007 года.

Управлениям здравоохранения административных округов организовать передачу исходных форм, полученных в Бюро медицинской статистики Департамента здравоохранения города Москвы, в подведомственные учреждения для заполнения. Утвержденные руководителями учреждений окружного подчинения заполненные формы представить на бумажном и электронном носителе по каждому учреждению в отдельности в Бюро медицинской статистики Департамента здравоохранения города Москвы (ул. Киевская, дом 20) в срок до 1 июля 2007 года.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.И.ЗЫКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024