Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

 

ПРИКАЗ

 

27 апреля 2007 г.

 

N 126

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА БАЗЕ ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА РОССИИ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

 

Для оказания квалифицированной специализированной консультативной, лечебно-диагностической помощи больным по всем разделам травматологии, ортопедии и нейрохирургии, в том числе и высокотехнологичных видов медицинской помощи, а также реабилитации сложных ортопедических больных из числа контингента работников отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, прикрепленных на медицинское обслуживание к федеральным государственным учреждениям здравоохранения ФМБА России Уральского и Сибирского федеральных округов и населения отдельных территорий приказываю:

1. Начальнику ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА России Маслюку А.И.:

1.1. Организовать на базе травматологического отделения ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА России Межрегиональный ортопедический центр.

1.2. Представить к 01.06.2007 г. в Федеральное медико-биологическое агентство на утверждение проекты положения о Межрегиональном ортопедическом центре, штатного расписания и сметы расходов.

1.3. Исполнение расходов Межрегионального ортопедического центра осуществлять в пределах утвержденных объемов бюджетных ассигнований на 2007 год.

2. Начальнику планово-финансового управления ФМБА России Саркисьянц В.А.:

2.1. Рассмотреть представленные начальником ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА России А.И.Маслюком проекты штатного расписания и сметы расходов Межрегионального ортопедического центра, и подготовить предложения по утверждению указанных документов к 01.08.2007 г.

3. Заместителю руководителя Бежиной Л.Н.:

3.1. Обеспечить информационную поддержку деятельности Межрегионального ортопедического центра.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФМБА России Л.Н.Бежину.

 

Руководитель

В.В.УЙБА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024