Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

23 апреля 2007 г.

 

N 294

 

О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ

НА СТРОИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ВЫСОКИХ

МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ФУНКЦИЙ

ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА В 2007 ГОДУ, ФЕДЕРАЛЬНЫМ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ "ДИРЕКЦИЯ

ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА-ЗАСТРОЙЩИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ"

 

Во исполнение пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 20 марта 2006 г. N 139 "О строительстве федеральных центров высоких медицинских технологий" приказываю:

1. Разрешить федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция единого заказчика-застройщика Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (далее - Дирекция) использовать средства федерального бюджета, предусмотренные на строительство федеральных центров высоких медицинских технологий, для выполнения функций заказчика-застройщика (далее - средства федерального бюджета, направляемые для выполнения функций заказчика-застройщика) в размере до 181494749,2 рублей в 2007 году из средств, предусмотренных пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 20 марта 2006 г. N 139 "О строительстве федеральных центров высоких медицинских технологий".

2. Установить, что:

2.1. Кассовые расходы федерального бюджета по оплате услуг Дирекции осуществляются в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов федерального бюджета, отраженных на лицевом счете получателя средств федерального бюджета, открытом Дирекции в органе Федерального казначейства.

2.2. Дирекция в соответствии с условиями договора, заключенного с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию, перечисляет в установленном порядке средства по оплате услуг Дирекции на расчетный счет, открытый ей в кредитной организации.

3. Дирекции составлять и представлять отчетность об использовании средств федерального бюджета, направляемых для выполнения функций заказчика-застройщика в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию (далее - Агентство) в порядке и сроки, определяемые Агентством, а бухгалтерскую и статистическую отчетность об использовании указанных средств в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

4. Установить, что контроль за целевым использованием средств, выделенных на строительство федеральных центров высоких медицинских технологий, для выполнения функций заказчика-застройщика осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И.Стародубова.

 

Министр

М.ЗУРАБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024