Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

30 марта 2007 г.

 

N 44-18-1108

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, КОНКУРСЫ

ПО ВЫБОРУ ПОСТАВЩИКОВ КОТОРЫХ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ

ВО 2-М КВАРТАЛЕ 2007 ГОДА

 

В целях обеспечения единого порядка по заключению и регистрации договоров в автоматизированной системе единого реестра контрактов и торгов (АИС ЕРКТ) на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд учреждений Департамента, проведение конкурсов по которым запланировано во 2-м квартале 2007 года, Департамент здравоохранения города Москвы сообщает следующее.

В целях недопущения срыва лечебного процесса и продолжения его непрерывного обеспечения, в рамках Договора о делегировании полномочий государственного заказчика, Департамент здравоохранения не возражает против заключения отдельных договоров на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг с победителями соответствующих конкурсов 2006 года на тех же условиях со сроком действия до момента подведения итогов конкурсов и заключения новых государственных контрактов по результатам проведенных конкурсов.

Для правильной регистрации контрактов, заключенных до определения результатов конкурсов, и в соответствии с п. 6 ч. 2 ст. 55 Федерального закона N 94-ФЗ необходимо в течение одного дня со дня заключения контракта направить письмо (уведомление) в адрес Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы (начальник Корсак Александр Борисович, адрес: 125032, Москва, Тверская ул., д. 13) о заключении конкретного договора (указывается N договора, его дата, с кем заключен, на какую сумму). Номер и дата уведомления, направленного Вашей организацией в адрес Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы указывается при регистрации договора в системе АИС ЕРКТ.

Информационное письмо Управления по экономической безопасности "О порядке уведомления о размещении заказов у единственного поставщика" (не приводится).

 

Первый заместитель руководителя

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024