Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

15 марта 2007 г.

 

N 286-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермской области" и федеральное государственное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Коми-Пермяцкому автономному округу", находящиеся в ведении Росздрава, в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала федерального государственного учреждения).

Реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Росздраву на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, имея в виду, что штатная численность работников учреждения составит 671 человек.

2. Принять предложение Минздравсоцразвития России, согласованное с Минфином России и Минэкономразвития России, о переименовании федерального государственного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермской области" в федеральное государственное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю".

3. Росздраву совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренными пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения реорганизацией и переименованием, имея в виду, что предметом и целями федерального государственного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю" является осуществление медико-социальной экспертизы лиц, нуждающихся в ее проведении, для установления инвалидности, ее причин, сроков и времени наступления.

4. Росимуществу обеспечить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении федерального государственного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю" относящегося к федеральной собственности имущества федерального государственного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Коми-Пермяцкому автономному округу".

5. Внести в перечень федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы - главных бюро медико-социальной экспертизы, предусмотренный распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. N 1646-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 51, ст. 5259), следующие изменения:

а) позицию 59 изложить в следующей редакции:

 

"59. Главное бюро медико-социальной           671     35275,1";

     экспертизы по Пермскому краю

 

б) позицию 80 исключить.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024