Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

26 декабря 2001 г.

 

N 189

 

О ВРЕМЕННОМ РАЗМЕЩЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ МОНИИАГ

В РОДДОМЕ Г. БАЛАШИХА

 

В целях обеспечения населения Московской области высококвалифицированной специализированной медицинской помощью на период закрытия гинекологического корпуса Московского областного НИИ акушерства и гинекологии на капитальный ремонт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору Московского областного НИИ акушерства и гинекологии Краснопольскому В.И.:

1.1 До 01.04.02 г. перевести гинекологическую клинику в Балашихинский роддом, обеспечив контроль за порядком размещения технологического оборудования института на выделенных площадях.

1.2 На время ремонта обеспечить направление больных в гинекологическую клинику согласно приказа ГУЗМо от 29.01.98 г. N 23 "О порядке направления больных на консультацию и госпитализацию в Московский областной НИИ акушерства и гинекологии".

2. Директору МОНИИАГ Краснопольскому В.И., главному врачу МУЗ ЦРБ Вайганту А.Р. заключить договор о сроках, порядке и условиях размещения гинекологической клиники института в Балашихинском роддоме. Договор представить в Министерство здравоохранения к 20.01.02 г.

3. Главному акушеру - гинекологу МЗ МО Гридчику А.Л. довести настоящий приказ до сведения заинтересованных специалистов ЛПУ Московской области.

Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024