Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

11 декабря 2001 г.

 

N 179

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО

ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА

 

В целях развития и совершенствования организации противотуберкулезной службы, координации работы лечебно - профилактических учреждений по предупреждению распространения туберкулеза в Московской области и выполнения задач по предупреждению распространения туберкулеза в Российской Федерации, предусмотренных Законом РФ от 18.06.2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 20.04.93 г. N 468 "О неотложных мерах по обеспечению здоровья населения Российской Федерации" и решения Координационного Совета по охране здоровья населения при Губернаторе Московской области от 26.09.2001 г. по вопросу "О ходе выполнения Решения Координационного Совета от 26.09.2001 г. "О заболеваемости туберкулезом среди населения Московской области, мерах профилактики и лечения"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить с 15 января 2002 года реорганизацию Московского областного противотуберкулезного диспансера (МОПТД), присоединив к нему областную туберкулезную больницу.

2. Назначить главным врачом Московского областного противотуберкулезного диспансера Касаткина Георгия Борисовича, освободив его от должности главного врача областной туберкулезной больницы.

3. Главному врачу МОПТД Касаткину Г.Б.:

3.1. Оформить и представить на утверждение в Минздрав Московской области в срок до:

а) 20 января 2002 года - передаточный акт;

б) 1 февраля 2002 года - структуру и штатное расписание;

в) 1 апреля 2002 года - Устав реорганизованного учреждения.

3.2. Внести изменения в трудовые книжки сотрудников, в соответствии с действующим законодательством.

3.3. Провести работу по внесению в единый государственный реестр юридических лиц, записи о прекращении деятельности Областной туберкулезной больницы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Московской области Берташ С.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024