Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

6 декабря 2001 г.

 

N 428

 

О СОЗДАНИИ В СТРУКТУРЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА

МИНЗДРАВА РОССИИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ (ОТДЕЛА)

 

В целях усиления контроля за качеством, эффективностью и безопасностью лекарственных средств, находящихся в обращении на фармацевтическом рынке, предотвращения производства и реализации фальсифицированных лекарственных средств и во исполнение решения межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по охране здоровья граждан от 24 октября 2001 года N 3 и решения Коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13 ноября 2001 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать в структуре центрального аппарата Министерства здравоохранения Российской Федерации Фармацевтическую инспекцию (отдел) численностью 10 штатных единиц.

2. Назначить начальником Фармацевтической инспекции (отдела) Зайцева Сергея Борисовича, которому в срок до 10 декабря 2001 года разработать и представить на утверждение положение о Фармацевтической инспекции (отделе).

3. Управлению делами (С.В.Белых) в срок до 15 декабря 2001 года подготовить и представить на утверждение изменения к штатному расписанию центрального аппарата Министерства здравоохранения Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.В.Катлинского.

 

Министр

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024