Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

16 ноября 2001 г.

 

N 163

 

О СОЗДАНИИ КУРСА ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ НА

ФУВ МОНИКИ ИМ. М.Ф.ВЛАДИМИРСКОГО

 

В целях обеспечения структурной перестройки системы оказания первичной медицинской помощи населению Московской области и развития общей врачебной практики

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Г.А.Оноприенко:

1.1. Завершить комплектование штатного расписания курса общей врачебной практики ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского в срок до 01.12.01 г.

1.2. Доработать и утвердить в установленном порядке программу подготовки врачей общей практики на ФУВ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, в рамках созданного курса.

1.3. Разработать и заключить договора с управлением здравоохранения Ступинского района о совместной подготовке врачей общей практики с учетом имеющейся практической базы подготовки врачей общей практики на базе Ступинской ЦГБ.

1.4. Обеспечить начало проведения первого цикла подготовки врачей общей практики на базе ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского в январе 2002 г.

2. Начальнику управления кадровой политики и образовательных учреждений Н.Ю.Сурковой и декану ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Б.В.Агафонову принять меры к комплектованию учебных групп, обучающихся на курсе общей врачебной практики ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского в соответствии с областной целевой программой "Общая врачебная практика в Московской области" на 2002 - 2007 гг.

3. Начальнику управления здравоохранения администрации Ступинского района Г.А.Лаврищевой обеспечить выполнение слушателями ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского учебной программы по общей врачебной практике в соответствии с заключенными договорами с ФУВ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Н.А.Шаркова.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024