Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

2 ноября 2001 г.

 

N 13-18-62

 

В связи с требованиями органов социальной защиты города и необходимостью подготовки архивных справок по зарплате для начисления пенсий, Комитет здравоохранения г. Москвы просит предоставить до 01.12.01 г. в Центральный объединенный архив (ул. Кубанская, 25, тел. 350-11-66) шифры (коды), используемые для обозначения видов начислений и удержаний в учете заработной платы, с указанием их наименований за 1995-2000 гг. (См. Приложение).

Напоминаем, что в соответствии с решением коллегии от 02.07.98 г. N 10-2 "О состоянии и мерах по улучшению архивной работы в организациях и учреждениях Комитета здравоохранения г. Москвы" все учреждения до конца 2001 г. обязаны провести обработку документов по личному составу (лицевых счетов по зарплате) и сдать их на хранение в Центральный архив Комитета здравоохранения, в дальнейшем проводить обработку ежегодно. В целях рационального использования бюджетных средств переплет лицевых счетов по зарплате следует выполнять только после группировки в самостоятельные дела, расположения в порядке алфавита по фамилиям и согласования с Центральным объединенным архивом Комитета здравоохранения г. Москвы.

Одновременно сообщаем, что вышел из печати новый "Перечень типовых документов, образующихся в деятельности организаций" с указанием сроков хранения (М.2000), который можно приобрести во Всероссийском научно - исследовательском институте документоведения и архивного дела по адресу : 103012, Москва, Б. Черкасский пер., 5/2/6 (тел. 923-26-18).

 

Начальник Управления

бухгалтерского учета и отчетности

Комитета здравоохранения

Т.В.ГРЕКОВА

 

 

 

 

Приложение

 

НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПЕРИОД

 

Шифр 
(код)

Наименование начисления,               
удержания                      

 

 

 

 

 

    Главный бухгалтер учреждения        подпись         печать

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024