Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

10 августа 2001 г.

 

N 354

 

О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 24.07.2001 г. N 681-ПП "О ходе подготовки города Москвы к работе в зимний период 2001-2002 гг." и в целях безусловного выполнения установленных плановых заданий по подготовке учреждений здравоохранения к работе в зимних условиях

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений городского подчинения, директорам подведомственных предприятий:

1.1. Принять меры к выполнению мероприятий по подготовке зданий и инженерных сооружений объектов здравоохранения к работе в зимних условиях в установленные сроки с оформлением не позднее 20 сентября с.г. паспортов готовности зданий.

1.2. Взять под личный контроль производство подготовительных предзимних работ на объектах здравоохранения.

1.3. Директору Центра медицинской инспекции Кулевичу А.Ю. организовать проверку хода работ и качества подготовки учреждений здравоохранения к работе в зимних условиях, результаты проверки докладывать на еженедельных оперативных совещаниях.

2. Заместителю председателя Комитета здравоохранения Соболеву В.А. усилить контроль за подготовкой зданий и инженерных сооружений учреждений здравоохранения к работе в зимних условиях в установленные сроки.

3. Начальникам управлений здравоохранения административных округов усилить контроль за готовностью ведомственных учреждений здравоохранения и о всех фактах отставания от графика и принятых мерах письменно докладывать в Комитет.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета здравоохранения Полякова С.В.

 

Председатель Комитета

здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024