Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

17 мая 2001 г.

 

N 204

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СЕТЬ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ (ОТКРЫТИЕ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N 66

ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА)

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения г. Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17 апреля 2001 г. N 387-ПП "О создании государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 66 Управления здравоохранения Восточного административного округа" приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Восточного административного округа Пушкаренко Т.И.:

1.1. Открыть государственное учреждение здравоохранения города Москвы городскую поликлинику N 66 управления здравоохранения Восточного административного округа по адресу: ул. Салтыковская, дом 7-б и ул. Салтыковская, д. 11-б для обслуживания взрослого и детского населения, обеспечив прикрепленное население медицинской помощью в полном объеме, как при посещении поликлиники, так и на дому.

1.2. Оформить в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке передачу нежилых помещений, расположенных по адресу: ул. Салтыковская, дом 7-б, общей площадью 8550 кв. м, и ул. Салтыковская, д. 11-б, общей площадью 12174 кв. м.

1.3. Оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения и зарегистрировать имущественные и земельные права в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

1.4. Утвердить Устав городской поликлиники N 66 и зарегистрировать его в установленном порядке.

1.5. Заключить контракт с руководителем государственного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 66" по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы.

1.6. Внести соответствующие изменения в Реестр учреждений здравоохранения округа.

1.7. В срок до 01.06.2001 г. в установленном Законом порядке подготовить и представить в управление лицензирования и аккредитации документы на лицензирование видов медицинской деятельности городской поликлиники N 66.

2. Начальнику управления лицензирования и аккредитации Хлопцеву В.В.:

2.1. Ускорить решение вопроса о лицензировании медицинской деятельности городской поликлиники N 66.

2.2. В срок до 10.07.2001 г. провести проверку соответствия заявленных видов медицинской деятельности фактически осуществляемых поликлиникой.

3. Заместителю председателя Комитета здравоохранения Соболеву В.А. совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования внести изменения в финансирование лечебно-профилактических учреждений Восточного административного округа с учетом открытия городской поликлиники N 66.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024