Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

23 февраля 2001 г.

 

N 92

 

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ И

ПОМЕЩЕНИЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30 января 2001 года N 104-ПП "О передаче в оперативное управление нежилых зданий и помещений лечебно-профилактическим учреждениям Комитета здравоохранения Москвы" и в целях приведения имущественно-земельных отношений подведомственных лечебно-профилактических учреждений в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Объявить постановление Правительства Москвы от 30 января 2001 г. N 104-ПП "О передаче в оперативное управление нежилых зданий и помещений лечебно-профилактическим учреждениям Комитета здравоохранения Москвы" (не приводится).

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям подведомственных учреждений здравоохранения:

2.1. Обеспечить в срок до 1 мая 2001 года представление в установленном порядке учреждениями здравоохранения городского подчинения в Департамент государственного и муниципального имущества г. Москвы, учреждениями здравоохранения окружного подчинения в его территориальные агентства пакета документов для оформления права оперативного управления на занимаемые здания и сооружения, указанные в приложениях N 1, 2, 3, 4 к постановлению Правительства Москвы от 30 января 2001 года N 104-ПП (свидетельств и контрактов на право оперативного управления на каждое здание и сооружение).

2.2. После оформления имущественных прав на здания и сооружения оформить земельно-правовые отношения в Московском земельном комитете и зарегистрировать имущественно-земельные отношения в Московском городском комитете по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2.3. По результатам данной работы ежеквартально, на 1-ое число следующего за кварталом месяца, представлять информацию о выполнении настоящего приказа в отдел материально-технического обеспечения (комн. 402).

3. Начальнику отдела материально-технического обеспечения Сомову Н.В. в срок до 15 октября 2001 года обобщить собранные материалы и доложить о состоянии дел по оформлению подведомственными лечебно-профилактическими учреждениями имущественно-земельных отношений.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета Полякова С.В.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024