Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

22 января 2001 г.

 

N 40-18-58

 

Комитет здравоохранения информирует Вас о том, что в структуре городского здравоохранения имеется многопрофильная клиническая больница N 60 на 770 коек с отделениями общей реанимации и кардиореанимационным.

Больница предназначена для лечения больных пожилого возраста (ранее обслуживала персональных пенсионеров союзного и республиканского значения), имеет на своей базе ряд кафедр Российской медицинской академии последипломного образования, специализирующихся на особенностях диагностики и лечения различной патологии, в том числе и сочетаний, у лиц пожилого возраста.

Больница располагает высококвалифицированными кадрами и современной диагностической базой.

ГКБ N 60 принимает на плановое хирургическое лечение лиц пожилого и старческого возраста из любого района г. Москвы по следующим профилям:

1. Хирургия - желчно - каменная болезнь и хронический холецистит, грыжа различной локализации, кроме пищеводного отверстия диафрагмы, доброкачественные опухоли различной локализации, патология вен нижних конечностей.

2. Гнойно - септическая хирургия - трофические язвы нижних конечностей различной этиологии, гнойные и некротические поражения нижних конечностей при сахарном диабете, эпителиальный копчиковый ход, хронический парапроктит.

3. Проктология - геморрой, трещины прямой кишки, доброкачественные новообразования (полипы) прямой кишки.

4. Онкология - рак желудка (кроме кардиального отдела), рак толстой и прямой кишки, рак матки и яичников, рак почки и предстательной железы.

5. Гинекология - миома матки, киста яичников, выпадение матки.

7. Урология - аденома предстательной железы, киста почки, доброкачественные новообразования уретры, склероз шейки мочевого пузыря, хронический простатит, варикоцеле.

Для направления на плановое оперативное лечение необходимы следующие документы:

- Направление (форма N 028/у);

- Выписка из медицинской карты (форма N 027/у);

- Анализ крови на австралийский антиген;

- Анализ крови на вирусный гепатит;

- Анализ крови на RW;

 

Запись на госпитализацию больных проводится при наличии вышеперечисленных документов, паспорта и страхового полиса, в 1 корпусе в приемном отделении в 152 кабинете заведующим приемным отделением с 9.00 до 12.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Больные могут быть записаны на госпитализацию сотрудником поликлиники с 9.00 до 15.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней по телефону: 304-29-02.

Адрес больницы: шоссе Энтузиастов д. 84/1.

Электронная почта: klinika60@ipc.ru

 

Проезд:

- от метро "Выхино" или метро "Шоссе Энтузиастов" - на троллейбусе N 30 или маршрутном такси N 30 до остановки "Больница N 60";

- от метро "Измайловский парк" на автобусе N 211 до остановки "Больница N 60".

 

Заместитель председателя

Комитета здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024