Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16 января 2001 г.

 

N 20-ПП

 

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МЕДИКО - САНИТАРНОЙ ЧАСТИ N 19 УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В связи с нецелесообразностью дальнейшего содержания за счет средств городского бюджета медико - санитарной части N 19 управления здравоохранения Северного административного округа, оказывающей медицинскую помощь работникам ОАО "МПО им. И. Румянцева", принимая во внимание обращение руководства ОАО "МПО им. И. Румянцева" и согласие Комитета здравоохранения г. Москвы, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 года N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" Правительство Москвы постановляет:

1. Ликвидировать государственное учреждение здравоохранения медико - санитарную часть N 19 управления здравоохранения Северного административного округа.

2. Комитету здравоохранения г. Москвы:

2.1. Назначить по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Московской регистрационной палатой комиссию по ликвидации учреждения (п. 1) и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Оказать содействие в трудоустройстве работников ликвидируемого учреждения (п. 1).

2.3. Внести изменения в объемы бюджетного финансирования учреждений здравоохранения Северного административного округа.

2.4. Представить в Департамент финансов г. Москвы согласованные с префектом Северного административного округа расчеты по изменению финансовых ресурсов округа.

2.5. Направить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы предложения по дальнейшему использованию государственного имущества города Москвы, оставшегося после ликвидации учреждения (п. 1).

3. Департаменту финансов г. Москвы после представления Комитетом здравоохранения г. Москвы необходимых расчетов внести изменения в финансовые ресурсы Северного административного округа.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по согласованию с Комитетом здравоохранения г. Москвы и Департаментом финансов г. Москвы определить направление использования государственного имущества города Москвы, оставшегося после ликвидации учреждения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

 

Премьер Правительства Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024