Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

28 декабря 2000 г.

 

N 200

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО

БРОНХО - ЛЕГОЧНОГО САНАТОРИЯ "РАННЕЕ ДЕТСТВО" В

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО

ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

В целях создания эффективной системы профилактики детской инвалидности, совершенствования помощи детям - инвалидам и их семьям, а также решения проблем комплексной медико - психолого - педагогической реабилитации, интенсификации исследований в области ранней диагностики отклонений в состоянии здоровья, приводящих к инвалидизации и социальной дезадаптации детей раннего возраста

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить реорганизацию Московского областного детского бронхо - легочного санатория "Раннее детство", преобразовав его в Московский областной Центр восстановительного лечения для детей на 200 мест.

2. Назначить главным врачом Московского областного Центра восстановительного лечения для детей Дроздова В.А..

3. Главному врачу Московского областного Центра восстановительного лечения для детей Дроздову В.А.:

3.1. Разработать и представить на утверждение в Главное управление здравоохранения Московской области до 10.01.2001 года Устав реорганизованного учреждения.

3.2. Обеспечить внесение в единый государственный реестр юридических лиц соответствующий записи о реорганизации учреждения.

3.3. В срок до 10.01.2001 года представить в Главное управление здравоохранения Московской области новое штатное расписание и смету расходов Московского областного Центра восстановительного лечения для детей.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей начальника ГУЗМО Тамазян Г.В., Соколову И.Э., Шаркова Н.А. по курируемым ими направлениям деятельности.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области -

Начальник Главного управления

здравоохранения Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024