Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

N 173

 

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

N 113

 

14 ноября 2000 г.

 

ПРИКАЗ

 

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ЗАКУПЛЕННЫХ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

ДЛЯ АМБУЛАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПСИХИЧЕСКИХ И

ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

В целях рационального использования централизованно закупленных лекарственных средств для лечения психических и онкологических заболеваний в рамках государственных контрактов NN 1-11 между Главным управлением здравоохранения Московской области и Победителями конкурса, утвержденными решениями конкурсной комиссии от 27.10.2000, протокол N 2 и от 30.10.2000, протокол N 3

ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. И.о. директора ОГУП "Мособлфармация" Бушукиной Т.М.

1.1. Обеспечить получение от Поставщиков - победителей конкурса лекарственных средств для лечения психических и онкологических заболеваний в соответствии с государственными контрактами NN 1, 2, 4-11.

1.2. Произвести отпуск лекарственных средств для амбулаторного лечения психических и онкологических заболеваний в соответствии с разнарядками Главного управления здравоохранения.

1.3. Представить в Главное управление здравоохранения отчет о выполнении поставок товара в соответствии с п.1.2 настоящего приказа с приложением документов, подтверждающих его поставку.

2. Учесть, что поставку лекарственных средств для амбулаторного лечения психических заболеваний (Апо - Амитриптилина /тб/ 25 мг N 60 и Карбамазепина /тб/ 200 мг N 50) в соответствии с государственным контрактом N 3 поставщик ЗАО "Брынцалов-А" произведет по разнарядке Главного управления здравоохранения самостоятельно.

3. Руководителям территориальных органов управления здравоохранения и аптечной службой:

3.1. Обеспечить получение в установленном порядке лекарственных средств для амбулаторного лечения психических и онкологических заболеваний, предназначенных для обеспечения больных в амбулаторных условиях по бесплатным рецептам от ОГУП "Мособлфармация" и ЗАО "Брынцалов-А" в соответствии с разнарядками Главного управления здравоохранения.

3.2. При получении лекарственных средств для амбулаторного лечения онкологических и психических заболеваний, за исключением Модитен - депо (Флуфеназин) /амп/ 25 мг/1 мл N 5, с аптечного склада ОГУП "Мособлфармация" оплатить складские расходы в следующих размерах:

8,6% за лекарственные средства для лечения онкологических заболеваний,

9,7% за лекарственные средства для лечения психических заболеваний.

3.3. Обеспечить контроль за рациональным использованием лекарственных средств для амбулаторного лечения психических и онкологических заболеваний в подведомственных аптечных и лечебно - профилактических учреждениях.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя начальника Главного управления здравоохранения Солодкого В.А. и заместителя начальника Московского областного фармацевтического управления Косенко В.В.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской

области - начальник Главного

управления здравоохранения

Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Начальник Московского

областного фармацевтического

управления

Н.А.СМИРНОВ

 

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель начальника

Главного управления здравоохранения

Московской области

В.А.СОЛОДКИЙ

 

Заместитель начальника

Московского областного

фармацевтического управления

В.В.КОСЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024