Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

4 ноября 2000 г.

 

N 2510/12124-32

 

В соответствии с протоколом заседания Правительственной комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей от 23.08.2000 г. N 4, Министерство здравоохранения Российской Федерации поручает Вам провести в IV квартале 2000 года - I квартале 2001 года углубленную диспансеризацию участников боевых и контртеррористических действий, пострадавших вследствие ранений, травм, боевого стресса с использованием возможностей госпиталей для ветеранов войн и других лечебно - профилактических учреждений и участием в этой работе психотерапевтов, психиатров и медицинских психологов.

По результатам углубленной диспансеризации рассмотреть вопрос об открытии в госпиталях ветеранов войн или других лечебно - профилактических учреждениях отделений (в том числе дневных стационаров) медицинской и психологической реабилитации участников боевых и контртеррористических действий и членов их семей.

О результатах проведенной работы просьба сообщить в Министерство не позднее 20 апреля 2001 года.

 

Первый заместитель Министра

А.И.ВЯЛКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024