Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

21 августа 2000 г.

 

N 362

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРАХ

ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ОМС

В Г. МОСКВЕ

 

В целях финансового обеспечения государственных обязательств по предоставлению населению г. Москвы бесплатной медицинской помощи в объеме и на условиях московской городской Программы ОМС на 2000-2001 гг, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 18.01.2000 г. N 8 "Об итогах выполнения Программы обеспечения населения госквы медицинской помощью в 1998-1999 годах и мерах по охране здоровья москвичей в 2000-2001 гг.":

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить Положение о порядке учета бюджетных ассигнований (страховых платежей) на обязательное медицинское страхование неработающего населения в бюджете города Москвы в 2000 году, утвержденное распоряжением Первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 01.06.2000 г. N 437-РЗП (прилагается). <*>

--------------------------------

<*> Не приводится.

 

2. Заместителю председателя Комитета А.М. Лукашеву, начальнику Управления бухгалтерского учета и отчетности Т.В. Грековой, начальникам Управлений здравоохранения административных округов, главным врачам учреждений здравоохранения принять к исполнению указанное Положение.

3. Главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения, участвующих в реализации московской городской Программы ОМС, считать доведенные в сметах расходов на 2000 год плановые ассигнования на приобретение медикаментов и питание больных, а также объем денежных средств, предназначенный на оплату централизованных поставок медикаментов и расходного материала (приложение к смете расходов на 2000 г.), в качестве страхового платежа на обязательное медицинское страхование неработающего населения.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Комитета С.В. Полякова.

 

Председатель Комитета

здравоохранения г. Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024