Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

14 августа 2000 г.

 

N 133

 

О ЗАКРЫТИИ КЛИНИК МОНИИАГ НА РЕМОНТ

 

В связи с плановым закрытием клиник МОНИИАГ на ремонт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору МОНИИАГ В.И.Краснопольскому:

1.1. Прекратить прием беременных и рожениц в 1-ю акушерскую клинику, клинику патологии беременных, 1-ю гинекологическую клинику и эндоскопическое отделение с 14.08.2000 г.

1. Обеспечить выписку беременных и родильниц, гинекологических больных с 16.08.2000 г. Нуждающихся в стационарном лечении перевести в межрайонные родильные дома (отделения) до 20.08.2000 г.

1.3. На время закрытия института увеличить прием больных в консультативно - диагностическом отделении МОНИИАГ и в лечебных учреждениях Московской области за счет специалистов клинических подразделений института, не ушедших в отпуск (Калгановой Н.П., Горского С.Л., Коваленко Т.С., Новиковой С.В.).

1.4. Направлять поток беременных, рожениц и гинекологических больных согласно приказа ГУЗАМО N 573 от 30.12.83 г. в межрайонные специализированные отделения.

1.5. Установить контроль за ходом ремонта, после его завершения провести заключительную дезинфекцию помещений.

1.6. Начать прием в клиники института с 11.09.2000 г. (после разрешения органов Госсанэпиднадзора).

2. Главным врачам ЦРБ, ТМО, ЦГБ, родильных домов (г. Люберцы, Коломна, Подольск, Орехово - Зуево, Одинцово, Серпухов, Балашиха, Дмитров, Лыткарино, Химки, Домодедово, Ивантеевка, Долгопрудный, Раменское, Воскресенск, Жуковский) обеспечить прием на стационарное лечение женщин, направленных специалистами МОНИИАГ.

2.1. Беременных, направленных на консультацию из стационаров ЦРБ, ТМО в консультативно - диагностическое отделение МОНИИАГ, направлять в сопровождении медперсонала транспортом района и при необходимости доставлять на указанные межрайонные базы.

3. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Г.А.Оноприенко:

В связи с закрытием МОНИИАГ обеспечить безотказный выезд консультантов в родовспомогательные учреждения Московской области.

4. Главному акушеру - гинекологу Московской области А.Л.Гридчику приказ довести до сведения главных врачей ЦРБ, ЦГБ и главных акушеров - гинекологов районов Московской области.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника ГУЗМО Тамазян Г.В.

 

Начальник ГУЗМО

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Зам. начальника ГУЗМО

Г.В.ТАМАЗЯН

 

1-й Зам. начальника ГУЗМО

В.А.СОЛОДКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024