Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

5 августа 2000 г.

 

N 1085-р

 

1. Принять предложение ГТК России, согласованное с Минимуществом России, Минфином России, Минздравом России, Минэкономразвития России, Минтрудом России, Минюстом России, об образовании государственных медицинских учреждений ГТК России и создании в этих целях Центрального госпиталя ГТК России на 200 койко - мест (г. Москва) и Центральной поликлиники ГТК России на 800 посещений в день (г. Москва).

2. Минимуществу России по предложению ГТК России в установленном порядке закрепить имущество за вновь создаваемыми Центральным госпиталем ГТК России и Центральной поликлиникой ГТК России на праве оперативного управления. ГТК России осуществить связанные с этим необходимые юридические действия, организационные и материально - технические мероприятия.

3. Отнести создаваемые Центральный госпиталь ГТК России, Центральную поликлинику ГТК России, а также находящиеся в ведении ГТК России государственное учреждение "Санаторий "Победа" (г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 2) и государственное учреждение "Пансионат "Белое солнце" (г. Зеленогорск Ленинградской области, Приморское шоссе, д. 511) к государственной системе здравоохранения.

4. ГТК России в рамках установленной штатной численности сотрудников и работников таможенных органов и в пределах средств, предусмотренных федеральным бюджетом на содержание таможенных органов, осуществить мероприятия по обеспечению деятельности указанных в пункте 3 настоящего распоряжения государственных медицинских и лечебно - оздоровительных учреждений, а также созданию медицинской службы.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024