Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЙ

 

ПРИКАЗ

 

19 мая 2000 г.

 

N 169

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОДПИСИ РАЗРЕШЕНИЙ И

СОГЛАСОВАНИЙ НА ВВОЗ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И

ВЫВОЗ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

В целях дальнейшего улучшения снабжения населения лекарственными средствами

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставить право подписи разрешений и согласований на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации лекарственных средств и медицинских изделий Первому заместителю Министра А.И.Вялкову, заместителям Министра А.В.Катлинскому, Г.М.Петрову.

2. Предоставить право подписи разрешений на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации наркотических, психотропных и сильнодействующих лекарственных средств, согласований заявлений на получение лицензий на импорт лекарственных средств, а также подтверждений, выдаваемых Минздравом России при импорте лекарственных средств Первому заместителю Министра А.И.Вялкову, заместителям Министра А.В.Катлинскому, Г.М.Петрову.

3. Считать утратившим силу приказ Минздрава России от 27.12.96 N 427 "О предоставлении права подписи разрешений на экспорт и импорт лекарственных средств", от 31.01.00 N 34 "О предоставлении права подписи разрешений и согласований Минздрава России", от 15.01.99 N 11 "О предоставлении права подписи разрешений и согласований на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации лекарственных средств".

4. Управлению делами (С.В.Белых) довести приказ до сведения Государственного таможенного комитета Российской Федерации и Министерства торговли Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра А.В.Катлинского.

 

Министр

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024