Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЙ

 

ПРИКАЗ

 

14 апреля 2000 г.

 

N 121

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНЗДРАВА РОССИИ

ОТ 04.12.98 N 349

 

В связи с реструктуризацией и изменениями в руководстве ряда научно-исследовательских учреждений Минздрава России, приказываю:

1. Внести изменения в приложение 3 к приказу Минздрава России от 04.12.98 N 349 "О внесении изменений в приказ Минздрава России от 18.10.93 N 245 "О работе Ученого Совета Министерства здравоохранения Российской Федерации":

1.1. Исключить из списка председателей Секций Ученого совета Минздрава России профессора Комарова Ю.М. и академика РАМН Кукеса В.Г. в связи с переходом на другую работу.

1.2. Утвердить председателем Секции по традиционным методам лечения доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента РАМН, заведующего кафедрой нелекарственной терапии и клинической физиологии Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова Минздрава России Зилова Вадима Георгиевича.

1.3. Утвердить председателем Секции по социальной гигиене, организации здравоохранения и медицинской информатике доктора медицинских наук, профессора, члена-корреспондента РАМН, директора Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава России Стародубова Владимира Ивановича.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра, первого заместителя Председателя Ученого совета Минздрава России Дедкова Е.Д.

 

Министр

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024