Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

14 сентября 1999 г.

 

N 704-РЗП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПЕРВОГО

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕМЬЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ОТ 08.10.98 N 931-РЗП "О ТАРИФАХ

НА ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ"

 

Примечания к тарифам на стоматологические ортопедические услуги, утвержденные распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 08.10.98 N 931-РЗП "О тарифах на ортопедические стоматологические услуги", изложить в следующей редакции:

"Примечания:

Тарифы на ортопедические стоматологические услуги, утвержденные настоящим распоряжением, применяются для расчетов стоматологических поликлиник и зубопротезных отделений лечебно - профилактических учреждений за услуги, предоставляемые гражданам, имеющим в соответствии с законодательством льготы в оплате.

Для граждан, не имеющих льгот в оплате ортопедических стоматологических услуг, устанавливаются тарифы на зубопротезные услуги согласно приложению с применением коэффициента 1,15.

Стоимость изготовления зубных протезов из драгоценных металлов оплачивается полностью пациентом по тарифам (с учетом коэффициента 1,15) на ортопедические стоматологические услуги с повышающим коэффициентом 1,6.

Стоимость изготовления зубных протезов, выполненных на имплантантах, оплачивается пациентом по тарифам (с учетом коэффициента 1,15) на ортопедические стоматологические услуги с повышающим коэффициентом 1,6.

Стоимость нанесения металлозащитного покрытия на элементы зубного протезирования оплачивается пациентом по тарифам (с учетом коэффициента 1,15) с коэффициентом 0,1.

Стоимость всех ортопедических стоматологических услуг, оказываемых льготному контингенту на дому или в стационаре, оценивается по тарифам с учетом повышающего коэффициента 2,5".

 

Первый заместитель Премьера

Правительства Москвы

В.П.ШАНЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024