Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

26 февраля 1999 г.

 

N 89

 

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ГОРОДСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ С УПРАВЛЕНИЯМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ПО ВОПРОСАМ ЛЕКАРСТВЕННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ

 

Во исполнение Распоряжения Мэра Москвы от 17.12.98 г. N 1268-РМ "О распространении опыта лекарственного обеспечения льготных категорий населения, проводимого в соответствии с Распоряжением Мэра Москвы от 02.02.98 г. N 86-РМ, на другие округа Москвы", в целях совершенствования лекарственного обеспечения льготной категории населения, прикрепленного к лечебно - профилактическим учреждениям городского подчинения, расположенным на территории Управлений здравоохранений здравоохранения административных округов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возложить на начальников Управлений здравоохранения АО контроль за организацией лекарственного обеспечения льготной категории населения, прикрепленного к ЛПУ городского подчинения, расположенных на территории административных округов.

2. Главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения:

2.1. Обеспечивать своевременное предоставление информации, касающейся льготного лекарственного обеспечения населения, запрашиваемой Управлением здравоохранения административного округа по территориальному принципу.

2.2. Принимать участие в совещаниях Управления здравоохранения административного округа по территориальному принципу.

3. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на заместителя председателя Комитета здравоохранения Москвы Н.Ф.Плавунова.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

Правительства Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024