Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

3 февраля 1999 г.

 

N 39

 

О ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ В НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ СЕРДЕЧНО - СОСУДИСТОЙ

ХИРУРГИИ ИМ. А.Н.БАКУЛЕВА РАМН

 

Во исполнение Распоряжения Президента Российской Федерации от 28.12.98 N 467-рп и решения Правления Федерального Фонда обязательного медицинского страхования от 24.12.98

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору Научного центра сердечно - сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН (Л.А.Бокерия):

1.1. Реализовать средства, выделенные из резервного фонда Президента Российской Федерации и Федерального Фонда обязательного медицинского страхования, в сумме 12,06 млн. рублей на хирургическое лечение 266 детей, находящихся на "листах ожидания", с пороками сердца У1-УП категории сложности и приобретение для проведения операций лекарственных препаратов, расходных материалов и одноразовых принадлежностей.

1.2. До 05.02.99 подготовить и представить на утверждение в Минздрав России списки детей и порядок их вызова на хирургическое лечение.

1.3. Обеспечить, начиная с 08.02.99, еженедельное представление в Минздрав России списков принятых на лечение детей в соответствии с приложением.

1.4. До 01.03.99 представить в Минздрав России отчет об использовании выделенных денежных средств по форме N 2 "Отчет об использовании сметы расходов бюджетной организации" и пояснительную записку с указанием перечня приобретенных лекарственных средств, расходных материалов, одноразовых принадлежностей и платежных документов, подтверждающих расходование средств.

2. Управлению охраны здоровья матери и ребенка установить контроль за обеспечением медицинской помощи детям в Научном центре сердечно - сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН в счет средств, выделенных из резервного фонда Президента Российской Федерации и Федерального Фонда обязательного медицинского страхования.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.И. Стуколову.

 

Министр здравоохранения

Российской Федерации

В.И.СТАРОДУБОВ

 

 

 

 

Приложение

к приказу Минздрава России

от 03.01.1999 г. N 39

 

СХЕМА

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА О ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫХ БОЛЬНЫХ

 

N 
п/п

Ф.И.0.

Адрес

Диагноз

Вид    
проведенного
лечения 

Дата     
госпитализации

Дата 
выписки

 

Начальник Управления охраны

здоровья матери и ребенка

Д.И.ЗЕЛИНСКАЯ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024