Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

30 декабря 1998 г.

 

N 683

 

ОБ УСИЛЕНИИ РОЛИ ОКРУЖНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ

АПТЕЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

 

В целях усиления контроля окружными государственными унитарными аптечными предприятиями за подведомственной аптечной сетью и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23.05.95 г. N 468 "О создании окружных государственных унитарных предприятий"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директорам окружных государственных унитарных аптечных предприятий:

1.1. Осуществлять взаимодействие с управлениями здравоохранения округов по вопросам лекарственного обеспечения населения.

1.2. Усилить организационно - методическую работу в подведомственной аптечной сети.

1.3. Осуществлять контроль за работой аптечных предприятий округа по вопросам лекарственного обеспечения населения, обратив особое внимание на обеспечение декретированных групп населения.

1.4. Обеспечить своевременное рассмотрение заявлений, поступающих от граждан в аптечные учреждения округа на качество предоставляемой лекарственной помощи.

1.5. Еженедельно представлять в Управление фармации сведения о результатах контроля за работой подведомственных аптечных предприятий и обеспечении декретированных групп населения.

2. Управлению фармации на основании данных, представляемых окружными аптечными предприятиями, принимать меры к организации наиболее полного удовлетворения потребности населения.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета здравоохранения С.В.Полякова.

 

И.о. председателя

Комитета здравоохранения

Правительства Москвы

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024