Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15 декабря 1998 г.

 

N 959

 

О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЗАНИМАЕМЫЕ

ГОРОДСКИМИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ СЛУЖБАМИ,

РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА БАЗЕ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30.06.98 N 520 "О мерах по реализации Закона города Москвы "О погребении и похоронном деле в городе Москве" и в целях укрепления материально - технической базы учреждений Комитета здравоохранения, на базе которых расположены городские специализированные службы, Правительство Москвы постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по ритуальным организациям, расположенным на базе лечебно - профилактических учреждений Комитета здравоохранения и имеющим статус городской специализированной службы:

1.1. Внести в установленном порядке изменения в договоры аренды нежилых помещений с вышеуказанными организациями.

1.2. С I квартала 1999 года перечислять средства, полученные по договорам аренды от вышеуказанных организаций, в пропорции:

- 47,5% - Департаменту финансов целевым назначением на укрепление и расширение материально - технической базы патолого - анатомических отделений (подразделений) лечебно - профилактических учреждений, непосредственно связанных с городскими специализированными службами, с последующим перечислением в фонд Комитета здравоохранения на указанные цели;

- 47,5% - в фонд финансовых ресурсов префектур административных округов;

- 5% - Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы на организацию учета и контроля за использованием помещений, поступлением арендной платы и другие расходы.

2. Департаменту финансов совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы, Комитетом здравоохранения обеспечить учет перечисляемых согласно п. 1.2. средств за аренду помещений в общем объеме бюджетных ассигнований, направляемых на здравоохранение.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

 

Премьер Правительства Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024