Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

3 декабря 1998 г.

 

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ОТВЕТСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

Фармацевтическое управление Администрации Московской области информирует, что в соответствии с Постановлениями Губернатора Московской области от 08.05.98 г. N 119-ПГ "Об утверждении Обязательного ассортиментного перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения фармацевтических (аптечных) организаций Московской области", от 08.05.98 г. N 120-ПГ "Об утверждении Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств" и Правительства Московской области от 06.07.98 г. N 62/20 "О регулировании оптовых поставок лекарственных средств и изделий медицинского назначения аптечным организациям и учреждениям здравоохранения Московской области" проводится конкурс ответственных поставщиков на право поставки фармацевтическим (аптечным) организациям и учреждениям здравоохранения Московской области лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в:

- обязательный ассортиментный перечень;

- перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств;

- наиболее часто используемых в стационаре.

Выдача конкурсной документации осуществляется в секретариате Фармацевтического управления с 21 по 25 декабря т.г. (по адресу: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 20, стр. 1).

Прием документов от заявителей на участие в конкурсе осуществляется по указанному выше адресу с 05 по 11 января 1999 года до 16.00.

Проведение консультаций возлагается на заместителя начальника управления, ответственного секретаря конкурсной комиссии Косенко Валентину Владимировну, тел. 166-48-35.

Дата, время и место вскрытия конвертов с предложениями участников: 12 января 1999 года в 10.00 часов в Московском областном Фармацевтическом управлении (адрес: 105058, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 20, стр. 1).

 

Начальник

Фармацевтического управления

Администрации Московской области

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024