Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

11 ноября 1998 г.

 

N 609

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ

N 14 ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 01.06.92 г. N 543 "О первоочередных мерах по реализации Всемирной декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей в 90-е годы", письмом Правительства РФ от 04.02.94 г. N 1115н-П12 "О создании и основных направлениях деятельности специализированных учреждений (служб) для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации", и во исполнение приказа Комитета здравоохранения от 31.12.97 г. N 735 "Об организации отделения медико-социальной помощи для детей и подростков в Наркологическом диспансере N 11 Северного административного округа г. Москвы", в целях улучшения организации медико-социальной помощи и обеспечения профилактики алкогольной и наркотической зависимости у детей и подростков

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальнику управления здравоохранения Центрального АО Семенову А.С.

1.1. Открыть с 01.01.99 г. отделение медико-социальной помощи для детей и подростков в Наркологическом диспансере N 14.

1.2. Утвердить Положение об отделении медико-социальной помощи для детей и подростков Наркологического диспансера N 14 и штатное расписание Наркологического диспансера N 14 с учетом п. 1.1. настоящего приказа. Срок - 15.12.98 г.

2. Заместителю председателя Комитета Лукашеву A.M. внести изменения в объемы финансирования управления здравоохранения Центрального административного округа в соответствии с п. 1.1. настоящего приказа.

3. Главному детскому и подростковому наркологу Комитета Зыкову О.В. обеспечить методическое руководство за работой отделения медико-социальной помощи для детей и подростков Наркологического диспансера N 14 ЦАО.

4. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на заместителя председателя Комитета Плавунова Н.Ф.

 

Председатель Комитета

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024