Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПИСЬМО

 

20 октября 1998 г.

 

N 2-26-73

 

Московское областное фармацевтическое управление сообщает, что Распоряжением Первого Вице - главы Администрации Московской области от 05.10.98 г. N 814-РВГ "О поставке спирта для медицинских целей Серебряно - Прудским государственным унитарным предприятием "Биотехнологический завод" генеральным поставщиком спирта этилового ректификационного для медицинских целей 96,6 градусов для лечебно - профилактических учреждений Московской области определено государственное унитарное предприятие "Биотехнологический завод".

Генеральным заказчиком на закупку этилового спирта для лечебных целей - ОАО "Мособлфармация".

14.09.98 г. между организациями заключен договор, определяющий порядок его поставки, начиная с 22 октября т.г., с целью удовлетворения потребности в нем учреждений здравоохранения области.

ОАО "Мособлфармация" будет осуществлять его реализацию аптечным организациям и учреждениям здравоохранения на условиях договоров купли - продажи заключенных с ними на 1998 год.

На основании вышеизложенного предлагаем:

1. Генеральному директору ОАО "Мособлфармация" (Шиянов В.И.):

1.1. Обеспечить постоянное наличие спирта 96,6 град. этилового на складе ОАО "Мособлфармация" для бесперебойного обеспечения им фармацевтических (аптечных) организаций и учреждений здравоохранения Московской области в соответствии с поданными заявками.

2. Руководителям территориальных органов управления аптечной службой районов (городов):

2.1. Довести данное письмо до сведения руководителей всех аптечных организаций района (города) и лечебно - профилактических учреждений.

2.2. Обеспечить жесткий контроль за организацией закупок спирта этилового 96,6 град. фармацевтическими (аптечными) организациями.

3. Руководителям фармацевтических (аптечных) организаций области:

3.1. Производить закупку спирта этилового 96,6 град. только у ОАО "Мособлфармация".

3.2. У других оптовых поставщиков спирт 96,6 град. этиловый может быть закуплен только в случае его отказа ОАО "Мособлфармация".

 

Начальник Фармацевтического

управления Администрации

Московской области

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024