Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

16 сентября 1998 г.

 

N 393-р

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

 

В целях дополнительной экономии бюджетных средств, выделяемых отрасли "Здравоохранение" по городскому заказу на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт медицинских и других объектов,

1. Запрещаю руководителям подведомственных учреждений и предприятий применять импортные материалы и оборудование при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте учреждений здравоохранения.

2. Принять меры для пересмотра и внесения в 10-дневный срок необходимых изменений в проектно - сметную документацию в установленном порядке.

3. Довести в 3-дневный срок данное распоряжение до руководителей предприятий и организаций, с которыми лечебно - профилактическими учреждениями заключены контракты (договора) подряда на производство ремонтно - строительных работ.

4. О результатах принятых мер доложить в Комитет здравоохранения в срок до 20 сентября т.г.

5. В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 26.08.98 г. N 864-РМ установить предельный размер плановых накоплений до 3% по договорам, заключенным с 1 сентября 1998 г., и отменить применение повышающих коэффициентов за особые условия выполнения работ.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Комитета здравоохранения Лукашева А.М.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024