Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

28 августа 1998 г.

 

N 533

 

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДЕНАТУРИРОВАННОГО

СПИРТА, ДЕНАТУРИРОВАННЫХ СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ РАСТВОРОВ,

ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ НА ОСНОВЕ

ЭТИЛОВОГО СПИРТА ИЗ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ

 

В соответствии с Федеральным законом N 29-ФЗ от 14 февраля 1998 г. "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акцизах", Поручением Правительства Российской Федерации от 18.05.98 N ХВ-П13-13813 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 1998 г. N 732 "О введении государственной регистрации денатурированных этилового спирта и спиртосодержащей продукции из всех видов сырья", в целях расширения рынка сбыта для спирта этилового из пищевого сырья приказываю:

1. Государственную регистрацию денатурированного спирта, денатурированных спиртосодержащих растворов, включая парфюмерно - косметическую продукцию, изготовляемую с применением этилового спирта из пищевого сырья, производить в порядке, установленном для государственной регистрации, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 1996 г. N 874 "О введении государственной регистрации этилового спирта из пищевого сырья, алкогольной и алкогольсодержащей пищевой продукции".

2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Департамент пищевой, перерабатывающей промышленности и детского питания.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024