Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПИСЬМО

 

25 августа 1998 г.

 

N 2-26-55

 

Согласно тарифному договору с Фармацевтическим управлением и договорами купли - продажи с фармацевтическими организациями области АОЗТ "Медбиотехпром" обязано поставлять "Облепиховое масло 100 мл" по цене 17 руб. 50 коп.

Однако, отгрузка данного препарата изготовителем АО "Лекхим" (Украина) в июле т.г. не была произведена. В соответствии с факсимильным извещением производителя срок поставки данного препарата перенесен на IV квартал 1998 года из-за отсутствия сырья.

Дополнительные мероприятия АОЗТ "Медбиотехпром" по закупке препарата и возможности дальнейшей его поставки по согласованной цене результатов не дали, в связи с чем поставки его были прекращены с 13.08.98 г.

Фармацевтическое управление учитывая вышеизложенное, разрешило АОЗТ "Медбиотехпром" приостановить отпуск препарата "Облепиховое масло 100 мл" до 15.10.98.

Фармацевтическим организациям следует осуществлять закупку препарата самостоятельно до указанного срока с учетом маркетинговых исследований рынка предложений.

 

Начальник Фармацевтического

управления Администрации

Московской области

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024