Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПРИКАЗ

 

8 августа 1998 г.

 

N 102

 

ОБ УЧАСТИИ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ АКЦИИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗДОРОВЬЕ КАЖДОГО - БУДУЩЕЕ НАЦИИ"

 

В ознаменование 70-летия образования Московской области, в связи с 85-летним юбилеем медицинской просветительской деятельности земских врачей в Московской губернии, выполнения распоряжений Губернатора Московской области от 09.06.98 N 487-РГ и дополнения к нему от 30.07.98 N 673-РГ и с целью выработки мотивации на приоритетность сохранения и укрепления здоровья у населения, медицинской и фармацевтической общественности

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям органов управления аптечной службой Ногинского (Рязанцева Т.П.), Павлово - Посадского (Седова Л.А.), Балашихинского (Орлова Л.К.), Серпуховского (Богданович Ю.В.), Ленинского (Котлярова Г.Ф.), Чеховского (Фурсова О.В.) районов, годольска (Шишкарева Г.Г.) и Орехово - Зуево (Иванова Т.А.):

1.1. Принять активное участие в организации и проведении медицинской просветительной акции "Здоровье каждого - будущее нации".

1.2. Войти в состав рабочих групп, организованных в районах и городах, осуществлять взаимодействие со всеми ведомствами, принимающими участие в "акции".

2. Руководителям фармацевтических (аптечных) организаций принять участие в формах акции, касающейся вопросов лекарственной помощи населению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Начальник

Фармацевтического управления

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024