Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

N 96

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

N 124

 

ПРИКАЗ

 

30 июля 1998 г.

 

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СОВМЕСТНЫЙ ПРИКАЗ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ И ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОТ 23/25 ИЮНЯ 1998 Г. N 77/87

 

В связи с поступающими вопросами практических работников фармацевтических (аптечных) организаций и имеющей место дефектуре отдельных позиций лекарственных средств Обязательного ассортиментного перечня у ответственных поставщиков, приказываем:

1. Внести дополнения в совместный приказ Фармацевтического управления и Главного управления здравоохранения от 23/25 июня 1998 г. N 77/87 "О результатах конкурса ответственных поставщиков на право поставки фармацевтическим (аптечным) организациям и учреждениям здравоохранения Московской области лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в Обязательный ассортиментный перечень лекарственных средств и изделий медицинского назначения фармацевтических (аптечных) организаций Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 05.08.98 N 119-ПГ":

1.1. Пункт 1.3. дополнить словами: "Принять к сведению, что данные лекарственные средства и изделия медицинского назначения могут быть закуплены у других оптовых фармацевтических (аптечных) организаций только исключительно в случае дефектуры их у ответственных поставщиков.

Преимущество при этом отдается тем, которые зарегистрированы в Московской области и имеют расчетные счета в областных уполномоченных банках".

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Фармацевтического управления Косенко В.В. и первого заместителя Главного управления здравоохранения Московской области Берташ С.А.

 

Начальник Главного

управления здравоохранения

Администрации

Московской области

В.В.ЛЯБИН

 

Начальник

Фармацевтического управления

Администрации

Московской области

Т.И.ШЕЛАЕВА

 

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель

начальника Главного

управления здравоохранения

Администрации

Московской области

С.А.БЕРТАШ

 

Заместитель начальника

Фармацевтического управления

Администрации

Московской области

В.В.КОСЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024