Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

30 июля 1998 г.

 

N 2-05/2369

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОТПУСКА МЕДИКАМЕНТОВ

ПО ЛЬГОТНЫМ РЕЦЕПТАМ

МОСКОВСКОГО ЛЕЧЕБНО-САНАТОРНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

 

Комитет фармации сообщает, что, по информации Комитета здравоохранения Москвы от 09.07.98 г. N 23-12-3368, в связи с проведением эксперимента по льготному лекарственному обеспечению в Северном административном округе участились случаи отказов аптечными предприятиями отпуска медикаментов по льготным рецептам поликлиник Московского лечебно - санаторного объединения льготным категориям населения, проживающим в Северном административном округе и наблюдающимся в указанных поликлиниках.

В связи с вышеизложенным обращаем внимание руководителей аптечных предприятий на необходимость обеспечения отпуска медикаментов по льготным рецептурным бланкам лечебно - профилактических учреждений Московского лечебно - санаторного объединения во всех аптечных предприятиях, имеющих право отпуска лекарственных средств на льготных основаниях, во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 10.04.98 г. N 351-РМ "О продлении эксперимента по упорядочению оплаты за медикаменты, отпускаемые по льготным рецептам в 1996 году".

 

И.о. председателя

Комитета фармации

Л.Д.РАСПОПОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024