Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МОСКВА

 

МЭР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

27 июля 1998 г.

 

N 768-РМ

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

 

В целях усиления социальной защиты медицинских работников городской Станции скорой и неотложной медицинской помощи Комитета здравоохранения г. Москвы:

1. Повысить с 1 июля 1998 года до 100% доплату к первому разряду единой тарифной сетки по оплате труда работникам диспетчерской службы (медицинским сестрам или фельдшерам по приему вызовов и передаче их выездной бригаде), установленную распоряжениями Мэра Москвы от 22 сентября 1995 года N 504-РМ "О повышении тарифных ставок (окладов) единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы", от 17 марта 1997 года N 211-РМ "О дополнительных мерах по социальной защите медицинского персонала" и от 13 ноября 1997 года N 885-РМ "О повышении уровня оплаты труда работников бюджетных учреждений социальной сферы".

2. Комитету здравоохранения профинансировать расходы, указанные в п. 1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете г. Москвы на 1998 год на содержание подведомственной сети.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024