Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

9 июня 1998 г.

 

N 128

 

О ПРОВЕДЕНИИ ТЕНДЕРА (КОНКУРСНОГО ОТБОРА)

ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОСТАВКУ МЕДИКАМЕНТОВ

ДЛЯ ГОРОДСКИХ НУЖД

 

Во исполнение Распоряжений Премьера Правительства Москвы от 23 февраля 1998г. N 182-РП "О порядке проведения тендера (конкурсного отбора) предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для городских нужд", Мэра Москвы от 26 июня 1997г. N 515-РМ "О проведении тендерных (конкурсных) закупок лекарственных препаратов для нужд города", распоряжение Первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 08.06.98г. N 478-РЗП "О городском заказе на лекарственные средства, отпускаемые по бесплатным и льготным рецептам".

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить тендер (конкурсный отбор) предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для городских нужд в соответствии с утвержденным Положением о порядке проведения тендера (конкурсного отбора) предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для городских нужд, в том числе медикаментов, отпускаемых по льготным и бесплатным рецептам (п.п. Распоряжения Премьера Правительства Москвы от 23 февраля 1998г. N 182-РП).

2. Утвердить Городской заказ на лекарственные средства, отпускаемые по бесплатным и льготным рецептам в г. Москве, поставка которых осуществляется по тендеру (конкурсному отбору) предприятиями, организациями и учреждениями, осуществляющими поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для государственных нужд (приложение).<*>

--------------------------------

<*> - Не приводится (см. распоряжение Первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 08.06.98г. N 478-РЗП).

 

3. Установить срок представления Заявок и других документов на участие в тендере (конкурсном отборе), с 11.06.98 г. по 22.06.98г. окончательный срок 22.06.98г. 18.00.

4. Поручаю ответственному секретарю Городской тендерной комиссии (конкурсной комиссии) (Борисенко Т.В.) организовать прием документов от заявителей на участие в тендере.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

И. о. председателя

Комитета фармации

Правительства Москвы

Л.Д.РАСПОПОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024