Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПРЕМЬЕР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

8 июня 1998 г.

 

N 602-РП

 

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ"

 

В связи с истечением срока приведения федеральных нормативных правовых актов в соответствие с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах", вступившим в силу 15.04.98, и в целях обеспечения государственного контроля за оборотом наркотических средств, бесперебойного снабжения населения и лечебно - профилактических учреждений лекарственными средствами, сохранения системы учреждений, участвующих на законных основаниях в обороте наркотических средств и психотропных веществ:

1. Комитету фармации, Комитету здравоохранения, ГУВД г. Москвы до выхода необходимых федеральных нормативных актов продолжить работу по безусловному выполнению действующих нормативных и распорядительных документов по противодействию незаконному обороту наркотиков.

2. Комитету здравоохранения обеспечить проведение необходимых мероприятий по соблюдению регламентированного порядка учета, хранения, назначения и использования наркотических лекарственных средств в подведомственных лечебно - профилактических учреждениях.

3. Комитету фармации совместно с заинтересованными организациями в недельный срок подготовить проект обращения Премьера Правительства Москвы к Председателю Правительства Российской Федерации, направленный на ускорение принятия Правительством Российской Федерации постановления о мерах по выполнению указанного Федерального закона.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

 

Премьер Правительства Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024