Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

19 января 1998 г.

 

N 5

 

Во исполнение распоряжений заместителя Премьера Правительства Москвы от 9 июля 1997 г. N 718-РЗП "О городском заказе на лекарственные средства, отпускаемые по бесплатным и льготным рецептам", Премьера Правительства Москвы от 6 октября 1997 г. N 1093-РП "О порядке формирования цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения" и первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 8 октября 1997 г. N 1064-РЗП "О системе обеспечения населения Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой, в условиях 100% тендера"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Уполномоченным складам:

1.1. Предоставлять информацию о поставленных поставщиками на склад, отгруженных в аптечные предприятия лекарственных средствах городского заказа и остатках на уполномоченных складах, используя наименования и идентификационные коды (значения штрих-кодов) лекарственных средств по Единому городскому классификатору лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

1.2. Оформлять счета-фактуры и счета-протоколы на отгружаемые в аптечные предприятия лекарственные средства с указанием в графе "Наименование продукции" дозировки, фасовки и идентификационных кодов (значений штрих-кодов) лекарственных средств по Единому городскому классификатору лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель

Комитета фармации

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024